Возможность продажи доли третьим лицам в приватизированной хрущёвке - согласие необходимо?
Мы с отцом приватизировали 3-х комнатную хрущёвку. После смерти отца одна четвёртая отошла моей сестре. Может ли она продать свою долю третьим лицам без моего согласия.
Лучший ответ
Без согласия может, а без уведомления нет. По ст. 250 ГК РФ сначала она должна предлоижить купить вам. Если не купите, продать может любому лицу, на тех же условиях.