Юридическая помощь и защита прав - требуется взаимодействие с органами прокуратуры для возврата денежных средств (вопрос №2659739)

Требуется Ваша помощь (не бесплатно) для взаимодействия с местными органами прокуратуры (возможно и более) ! Юридическая оценка ситуации, составление заявления в вышестоящие органы и т.д. (Защита прав. Возврат денежных средств.) Первый вопрос - №2659739. Спасибо за Ваше ВНИМАНИЕ.
Лучший ответ

Вам следует обратиться к выбранному Вами адвокату лично.

При необходимости готовы оказать Вам помощь.

Спасибо за ответ! Именно для этого и обратилась в 9111. Как раз сейчас нахожусь на стадии выбора адвоката. И это не просто..

Из Вашего вопроса непонятно, какая помощь Вам требуется.

Спасибо за ответ! Вопрос 2659739-Всего навсего зачем прокуратуре на стадии выдачи ответа предлогать заявителю написать дополнительное заявление,тем более дублирующее предыдущее. Всё пока. -Простой ответ на вопрос. А помощь юридического характера. По оценке дела о защите прав.

Юридические услуги в Санкт-Петербург