Отдых после окончания ВУЗа
Я хотел бы узнать какие ограничения по зрению для армии после окончания ВУЗа. Военной кафедры не было.
Уважаемый Алекс!
Ограничений по зрению очень много если уточните, что именно Вас интересует можно будет разобраться. Могу предложить ознакомиться с "Требованиями к состоянию здоровья граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, граждан, подлежащих призыву на военную службу по контракту, граждан поступающих в кадетские корпуса, военно-учебные заведения, военнослужащих, граждан, пребывающих в запасе вооруженных сил РФ, пограничных войск РФ". Вам нужны статьи 33, 34, 35,36.