Образец искового заявления в суд узаконить жилплощадь умершего члена семьи.
На сайтах районный судов имеются образцы исков и заявлений.
Если вам ничего не подходит, то придется обращаться очно к адвокату / юристу.
В виртуальной консультации таких образцов не предоставляют.
А что Вы подразумевате под "Узаконить жилплощадь умершего"? Вы сейчас находитесь в стадии оформления наследства? Если да - Вам нужно получить свидетельство об оформлении прав на умершего у нотариуса и после оформления получать свиедетельство о наследовании