Просьба о предоставлении заявления о защите интересов члена семьи, отсутствующего при подаче иска против Департамента
Подали исковое заявление в суд 2-а члена семьи на Департамент. Один члене семьи по рабочим обстоятельствам не может подойти в назначенное время и дату. Попросили написать заявление о предоставлении интересов чтобы второй член семьи, когда придет в суд предоставил это заявление.
Лучший ответ
Просто оформите доверенность на представительство в суде.
Ничего противозаконного в просьбе работников суда не имеется.
Вы мне очень помогли, спасибо!