Как узнать, принадлежит ли трасса с заглушкой нашей собственности или водоканалу?

Я обратилась в водоканал с вопросом о замене аварийного состояния заглушки который находится на главной трассе, но водоканал отказался ремонтировать так как эта заглушка и трасса не являются главной трассой водоканала, как мне узнать является ли эта трасса собственностью водоканала или же нашей собственностью?

Лучший ответ

Юлия

водоканал может сам не знать, чья заглушка. Обратитесь в администрацию муниципального образования - у них должна быть схема водопроводной сети и сведения на чьем балансе какие сети состоят.