Как взыскать алименты на совместного ребенка, если муж перестал выплачивать алименты на одного из детей? Какая часть алиментов мне полагается?
Муж прекратил выплату алиментов на 1-го ребенка. Выплачивает на 2-го 1/6 часть (дети от других браков). Сейчас я хочу взыскать алименты на нашего совместного ребенка. Могу ли я требовать 1/4 часть?
Лучший ответ
ну можете взыскать, если муж не оказывает вам материальной помощи.
1/4 требовать не можете, если уже имеются решения судов о взыскании алиментов на других детей.