Возможно ли взять отпуск в колонии строгого режима для свадьбы?
Дарья! Если Вы имеете в виду, отпустят ли Вашего жениха за пределы учреждения на определенный срок, то ответ отрицательный. В то же время, если он не нарушает режим отбывания наказания, положены длительные свидания, которые можно совместить с регистрацией брака. Но и заключать брак придется на территории колонии. Подумайте, нужно ли Вам это. Не проще ли дождаться освобождения.
День добрый.
Вопрос не совсем коректен, а так понимаю вашему парню взять отпуск?
Если так то ему дадут три дня свиданки, можно и больше на пару дней, но решать ему на месте нужно с начальником колонии или отрядником, кто у них там я не знаю.