Снос общежития и переезд в квартиру - сложности и возможные решения
Наше общежитие сносят, у нас 17 м 2, дают 1-ком. кв. в капиталке 50 м 2, 17 м за 17 м а остальное надо выплатить 1200000. еще попадаем под молодая семья. Но после получения кв., уже по м 2 не попадаем. Если кто согласится выбить и ипотеку и кв. за общагу дам при продаже одной кв денег 250000. да и если под несколько программ попадаем то можно ли так. у нас везде в агенствах работают на администрацию, и пудрят мозги пользуясь тем что не знаем законов. Помогите получить и то и то и получите то что обещал. Можете приехать защищать мои права?