Какой штраф ожидает меня, если меня остановят без прав, после изменения законодательства с 1 сентября? Будут ли отбирать права вторично?
Я лишен прав год назад, лешили на полтора года за синьку, я продолжаю ездить без прав. Но сейчас с 1 сентября законы поменялись, если меня остановят, какой будет штраф-я трезвый но без прав? Лишают ли дополнительно прав?
Лучший ответ
Добрый день! с 01 сентября 2013г Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления , - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.