Как получить квартиру в полиции на Сахалине в г. Корсаков и необходимый стаж работы?
Скажите пожалуйста сколько нужно отработать в полиции на сахалине в г.Корсаков чтобы получить квартиру. Сын сержант полииции, работает два года в полиции и еще молодая семья ребенку год. Что для этого нужно сделать?
Ольга, здравствуйте! Если говорить о предоставлении жилья по месту службы, то сейчас не жилье предоставляется, а Единовременная социальная выплата на приобретение/строительство жилья. Но для получения права на ЕСВ нужно иметь 10 лет календарной выслуги. У Вашего сына пока 2 года выслуги...
Может, стОит обратиться в местную администрацию, есть программы, в том числе, для молодых семей.
С уважением,
Харченко О.В.