Как продать долю в приватизированной квартире и приобрести отдельное жилье - советы и рекомендации
Я хотел бы чтобы вы помогли решить вопрос. Сеичас в 3-х комнатной квартире прописны 5 человек. Я,мама, бабушка и дочь. Квартира привотизирована поделена на 4-е доли-моя, дочки (7 лет), матери и брата. Хочу продать свою с дочкой долю чтобы приобрести отдельное жилье. С каких органов управления начать, куда обратиться? Спасибо!
вам нужно будет получать разрешение на сделку от органа опеки, туда и нужно обратиться с документами на старое и покупаемое жилье
Сначала обратитесь в орган опеки и попечительства, сособственников письменно предупредите о продаже доли под роспиь