Можно ли аннулировать развод в ЗАГСе, зарегистрированный вчера?

Лучший ответ

Светлана, единственное, что Вы можете - вступить в брак вновь.

Аннулировать нельзя, только расторжение брака

Нет, конечно. Можно в судебном порядке пытаться признать его недействительным, но лично я не вижу никакой перспективы у этого дела, т.к. супруги лично явились в ЗАГС и сообщили письменно работникам ЗАГС о своем желании расторгнуть брак

Опишите ситуацию подробнее и Вам предложат оптимальный вариант по аннулированию/расторжению брака.