Вчера был развод. Уже сегодня муж уже сильно жалеет о своём решении. Можно ли аннулировать развод?
Вяера был развод. Уже сегодня муж уже сильно жалеет о своём решении. Можно ли аннулировать развод?
Лучший ответ
Возможно примирение на стадии обжалования. Надо подать апелляционную жалобу и просить прекратить делопроизводство.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Только теперь через подачу апелляционной жалобы решать вопрос.