Вопрос о снятии с регистрационного учета и его влияние на наше место в очереди на жилье
Я с родителями, братом и сестрой стоим в очереди на жилье с 2008 года, как нуждающиеся в увеличении жил площади в СПб. В собственности 1/3. Я вышла замуж и мы с мужем и ребенком встали в другую очередь на жилье молодой семье доступное жилье в 2013 году, квартиру снимаем. Сейчас переводят по службе мужа в Подмосковье. Хочу сняться с регистрационного учета, чтобы маме квартплату меньше платить и все равно нас в Подмосковье при части зарегистрируют. Скажите пожалуйста если я снимусь с регистрационного учета, нас снимут с очереди? Спасибо.
Могут снять с учета нуждающихся в жилых помещениях, если отпадут основания постановки на такой учет, т.к. в данном случае обеспеченность общей площадью будет больше после того, как Вы сниметесь с регистрационного учета....