Сейчас встал вопрос о приватизации-возможна ли приватизация данной квартиры без участия сестры т.к. мы неможем её найти?

Помогите советом. Ситуация такая: в трехкомнатной квартире прописаны мой муж (главный квартиросьемщик) ,его дочь (10 лет) и его сестра. Сестра более 10-ти лет не проживает в квартире, не оплачивает комуннальные услуги и настоящее местонахождение её неизвестно (она алкоголичка). Сейчас встал вопрос о приватизации-возможна ли приватизация данной квартиры без участия сестры т.к. мы неможем её найти?

Лучший ответ

невозможна. вам нужно ее выселить если не найти, вам нужно было подавать на розыск. Если подавали, то по истьечении года можно призхнать безвестно отсуствующей, 5 лет - умершей и выписать.