Есть сомнение в корректности составленного договора, раз в нем не указана валюта платежа.
Родственница обучается в московском ВУЗе на контрактной основе. В договоре сказано что стоимость обучения равна 1800 у.е., за 4,5 лет обучения (срок учебы) - 8100 у.е.
В прошлом году у.е. были доллары, в этом - уже евро.
Имеет ли право ВУЗ менять валюту платежа? Есть сомнение в корректности составленного договора, раз в нем не указана валюта платежа. Что Вы посоветуете сделать в данной ситуации?
С уважением, Олег.
ГКРФ устанавливает, что единственной валютой в российской федерации является рубль. Вы можете признать пункты договора недействительными, если в договоре указаны доллары США или ЕВро.