Процедура легализации брака с гражданкой Швейцарии в Швейцарии - необходимые документы и шаги
Я заключил брак с гражданкой Швейцарии в России. Что необходимо сделать и какие документы подготовить для легализации нашего брака в Швейцарии? С уважением, Александр.
Лучший ответ
Необходимо поставить апостиль на свидетельство о браке. Перевод на нужный Вам язык сможете сделать в Швейцарии.
Нужно поставить апостиль на свидетельство о браке.