Как решить проблему долга по кредиту в размере 280 тысяч рублей, если другие банки отказывают в кредите? Возможно ли перекредитование в данной ситуации?
У нас долг по кредиту по решению суда 280 тысяч. Что можно сделать в такой ситуации? Если другие банки в кредите отказывают? Могу ли я перекредитоваться?
Лучший ответ
Если есть решение суда, то сумма уже не вырастет(или вырастет не столь значительно как банковский%), может и не стоить лезть в новую петлю кредита. Теперь судебные приставы будут пытаться взыскать с Вас эту сумму + 7 % исполнительного сбора. Могут наложить арест на имущество и пр.
Спасибо за ответ!