Вопросы о разводе - алименты, встречи с сыном и сроки платежей

В разводе с 1999 сын 1991, ушел из семьи оставил всё, мебель вещи, меня выписали по решению суда, с сыном видеться не давали, алименты платил раза два не больше, как быть, за какой срок мне надо платить и как узнать сколько, официально работать начал не давно, постоянного заработка не было.

Лучший ответ

По алиментам обратитесь в службу судебных приставов исполнителей по Вашему месту жительства и узнайте имеется ли у Вас задолженность.