Как предотвратить вмешательство виновников в ремонт автомобиля и гарантировать только финансовую компенсацию?
Мне причинили ущерб авто, точнее побили машину. Сейчас виновники возмещают ущерб, но активно пытаются участвовать в ремонте, тем самым ходят в сервисный центр где ремонтируется моё авто, и хотят сбить цену на покраске и т.д! Это моё авто и мне не нравится что кто-то имеет доступ к нему в сервисе, ещё и тем самым сбивают цену по ремонту! Как мне поступить что бы виновники только оплатили ремонт но не могли даже подойти к моему автомобилю!?
Лучший ответ
Запретить сервису предоставлять доступ к Вашему автомобилю этим лицам