Отзыв на исковое заявление когда подается
Елена, писать отзыв Вы не обязаны. Это Ваше право. Таким образом Вам предоставляется право на защиту от иска. Если Вы хотите его подать, просто зафиксируйте основные моменты, с чем Вы не согласны, и в судебном заседании представьте его. Не забудьте сделать несколько экземпляров по числу лиц, участвующих в деле, а также для суда.
Елена! Можно непосредственно в судебном заседании
Взять лист бумаги А-4, ручку.
Проанализировать иск.
Всё, с чем вы не согласны в исковом заявлении, изложите в своём отзыве.
Можно своими словами, можно со ссылкой на законодательство.
В двух экземплярах направить это в суд рассматривающий это дело.
Напишите с чем согласны, а с чем не согласны со ссылкой на материалы дела.
Можете вообще не писать, так как это Ваше право, а не обязанность.
Здравствуйте. Необходимо проанализировать иск и письменно составить отзыв, который можете приобщить к материалам дела в судебном заседании.