Скажите грозит ли мне уголовная ответственность если я плачу алименты не в полном объеме.

Лучший ответ

в данном случае нет состава ст. 157 УК РФ- отсутствует злостность

Сергей

если платите, хотя бы немного, то вряд ли вас привлекут к уголовной ответственности.

вам не грозит уголовная ответственность, так как с вашей стороны нет злостного уклонение от уплаты алиментов.

удачи.