Какие документы необходимы для лишения матери родительских прав в случае брошенных детей и получения пособий от отца, с которым она не в разводе?
Какие документы нужны для лишения родительских прав мать, мама бросила на бабушку двоих не совершено летних детей, сама получает элементы от отца детей, они с атцом ребенка не в разводе, что нужно делать что бы лишить ее прав?
Обратитесь с соответствующим заявлением в орган опеки и попечительства либо в прокуратуру они сами соберут документы и при наличии оснований направят заявление о лишении родительских прав в суд
если бабушка не является опекуном детей, то она не может обращаться в суд с таким иском
обратитесь в орган опеки