Видео интимного характера в вконтакте - как защитить себя от шантажа и распространения?

• г. Харьков

Записали со мной видео интимного характера в видео чате в вконтакте, и теперь требуют деньги! А то распростронят по всем моим друзьям, а это навредит мне! Ч то делать, как быть? Я заплатил сумму, и тут подвох, был ещё аргумент что бы я заплатил пол суммы ещё.. типо удаллили с инета, но в компа то остался!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращаться в полицию.!!!

Имеет место мошенничество, обращайтесь в милицию.