Где в Ростове на дону можно снять побои и в течении какого времени?
Где в ростове на дону можно снять побои и в течении какого времени?
Лучший ответ
Вам необходимо подать заявление о привлечении к уголовной ответственности лица. По результатам проверки будет принято решение либо в возбуждении уголовного дела либо в его отказе. В рамках данной проверки Вам будет выдано направление на СМЭ (бесплатно).
Спасибо за ответ!
В больнице вестимо и чем быстрее тем лучше. А при снятии побоев полицию врачи сами вызовут, так что и объяснение будете там же писать
Спасибо за ответ!