Приватизация квартиры после заключения договора социального найма - возможно ли это, если мое присутствие отсутствует в ордере из-за того, что я еще не родился?
Смогу ли я приватизировать квартиру если договор соц. найма я заключила месяц назад и в ордере на квартиру меня не было-так как это было до моего рождения.
Лучший ответ
в приватизации участвуют все, зарегистрированные в жилом помещении. Если все включены в договор соцнайма, то можете приватизировать на основании договора соцнайма, а не на основании ордера
Спасибо за ответ!