Он говорит, что если я обращусь в трудовую инспекцию, то меня накажут за то, что я не начисляла заработную плату.
Виктория не расстраивайтесь. Во-первых, позиция директора что ему ничего не будет, это блеф. Во-вторых с 08.08.2005г. увеличиваются административные штрафы за нарушения трудового законодательства, вместо прежних 5000 рублей с руководителя, штраф будет браться и с организаций в том числе, а штраф там от 30000 до 50000 рублей.
Но здесь необходимо достаточно грамотно разработать позицию и недостаточно информации по Вашему вопросу. Каков размер заработной платы установленный трудовым договором или штатным расписанием.
Виктория можете писать на e-mail, помните что в данной ситуации можете обратиться в суд в течение 3-х месяцев с момента увольнения.