Как расторгнуть договор купли-продажи и кредитный договор с банком при неплатежеспособности
Помогите разобраться.31 августа в одной торговой точке был заключен договор купли продажи на косметику. При этом было мной подписано заявление на оформление кредита с банком хоум кредит. На данный момент, я хочу вернуть косметику (стоимостью 46 тысяч рублей), расторгнуть договор купли-продажи. Позвонила на горячую линию банка, а мне говорят, что-договор в стадии подписан, но не действует. Что это значит и могу ли я расторгнуть кредитный договор с банком если я неплатежеспособна (фактически нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет), обязательный платеж 1900 рублей в месяц. А в заявлении указала ложные сведения, что зарплата 40000 рублей. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Договора расторгаются по соглашению сторон, а если таковое отсутствует, то в суде.
А у вас не де шели, часом?
Спасибо за ответ!да да оно
Читайте условия договоров.