Означает ли ответ диспетчера горячей линии банка, что договор находится в стадии подписан, но не действует, и возможно ли его расторгнуть?
Скажите пожалуйста, что означает ответ диспетчера горячей линии банка. Ваш договор находится в стадии подписан, но еще не действует. Договор купли продажи был заключен 31 августа. Что значит не действует и могу ли я его расторгнуть в данный момент? Работники то ли не хотят говорить правду, то ли не могут. Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, Ольга.
К сожалению Вы даете очень мало исходной информации:
Какой договор купли-продажи был подписан?
Какое отношение к этому договору имеет банк?
Без этого ответить на Ваш вопрос не возможно.
Опишите ситуацию поподробнее - сможем помочь
Какой договор вы желаете расторгнуть? Купли-продажи? Кредитный? Уточните.