Возможная площадь при расселении в коммунальной квартире в центре Санкт-Петербурга, где имеется комната 28 м² и зарегистрирован взрослый сын

Имею в собственности комнату 28 м в коммунальной квартире в центре (у Эрмитажа) Санкт-Петербурга, прописан взрослый сын. Какую площадь мы можем получить при расселении нашего дома, если мы стоим в очереди на улучшение жилищных условий?
Лучший ответ

Такого же размера, только считать нужно занимаемую вами общую площадь, либо компенсацию по рыночной стоимости.

Зоя, жилье предоставляется 33 кв. м. на двоих и более, 18 кв.м. на одного. Всего доброго.