Возможно ли расширение жилья для семьи из 5 взрослых и 2 детей? Или доступна ли программа для молодых семей?
Имеем ли мы право на расширение жилья если у нас 3-х комнатная квартира 62 км. м. прописано 5 взрослых-2 мужчины,3 женщины и 2 дитей-1 мальчик 1 девочка? Или есть какая то программа молодая семья с постановкой на очередь? Заранее огромное спасибо за ответ!
Лучший ответ
Марина, вЫ можете стать на очередь по улучшению жилищных условий, если на одного члена семьи приходиться в отдельной квартире менее 15 кв.м., а также признана малоимущей, или есть больной, который должен иметь отдельное помещение. Удачи.