Как получить квартиру для большой семьи без очереди?
Наша семья состоит из семи человек Я,Муж и 5 несовершенных детей 4 девочки и 1 мальчик. Мы живём в доме у свекрови своего жилья не имеем. Я сейчас собираю документы на квартиру так как 5 детей. У меня такой вопрос скальки комнатная квартира нам пологаеться и в мы должны стоять в очереди на квартиру или в нашей ситуации можно получить без очереди? Зарание огромное спасибо за ваш ответ.
Лучший ответ
Если 5 детей, то обратитесь как многодетная семья, возможно дадут вне очереди. 4-комнатную.
Спасибо за помощь попробую зделать так как вы советуете.