Как получить отказ города от преимущественного права покупки комнаты в коммунальной квартире и можно ли это сделать по доверенности от собственника
Я продаю комнату в 3-х комнатной коммунальной квартире. Комната в собственности мужа, у меня доверенность с правом продажи. Вторая комната-в собственности соседей, от них получен письменный нотариально заверенный отказ от покупки комнаты. Третья комната принадлежит городу. Какие документы нужно предоставить в муниципалитет для получения отказа города от преимущественного права покупки и могу ли я это сделать по доверенности, полученной от мужа? Заранее спасибо, Елена.
Лучший ответ
Лучше сходите в муниципалитет и напишите сами заявление о продаже!
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! На основании доверенности можете направить такое же уведомление как и соседям. Ни каких иных документов предоставлять не нужно. Всего доброго!
Спасибо за ответ!