Как изменить фамилию в документах при наличии девичьей фамилии в договоре дарения?
Я хотела бы узнать у меня в документах договора дарения 1/2 доли квартиры указана девечья фамилия. Вопрос состоит в том что нужно ли мне меня фамилию в документах так как я вышла замуж и у меня сейчас фамилия мужа.
Нет, менять не нужно. Достаточно иметь свидетельство о браке, подтверждающее смену фамилию.
Добрый день,
менять документы в данном случае не требуется.
Договор дарения без регистрации перехода права собственности - это простая бумажка, ни к чему не обязывающая.
Если же у вас имеется свидетельство о регистрации права собственности на вашу девичью фамилию, то всё нормально.
Ничего менять не нужно.
Захотите продать или подарить, то просто при регистрации перехода права собственности внесут изменения.