Права продавца при поломке автомобиля после продажи и возможность судебного разбирательства

День добрый! Мы с мужем продали автомобиль, через 1,5 недели позвонил покупатель и сказал что поломался двигатель-требует возврат денег, либо починку авто напополам! Либо-подает в суд! Какие у нас права! И на чьей стороне суд?

Лучший ответ

Все зависит от причин поломки. Не видя документов, на Ваш вопрос ответить невозможно. потребуйте с покупателя документы, подтверждающие поломку двигателя, с указанием причин поломки.