Вопросы перезаключения договора-подряда при смене председателя ТСЖ и действительности доверенности - анализ случая
Необходимо ли перезаключать договор-подряда если сменился председатель ТСЖ и действительна ли доверенность, выданная бывшим председателем? Физ.лицо, с которым был заключен данный договор знал о смене председателя, представлял в суде интересы бывшего председателя, как физ. лица, против ТСЖ.
перезаключать договор подряда не надо, т.к. стороной договора является ТСЖ а не председатель. Доверенность так же силы не теряет при смене председателя.
Ольга
1. не обязательно,
2. доверенность переоформите
Если Вы имеете обоснованные претензии к подрядчику, Вы имеете право о досрочном расторжении договора - подряда. По причине сменны председателя ТСЖ перезаключать договор не надо. Доверенность необходимо в срочном порядке отозвать.