Риски и время получения оплаты при продаже квартиры в рамках военной ипотеки

Я продаю квартиру человеку, который берет ее в военную ипотеку. Какие для меня риски присутствуют? Когда мне перечисляют за нее деньги? В момент регистрации квартиры в юстиции или раньше?
Лучший ответ

позже, после получения на руки документов на нового собственника. Риски не выше обычных, все прозрачно, деньги должны перечисляться на ваш счет. Если деньги пришли их видно, если нет, то можете расторгнуть договор к-п.

Спасибо за ответ!