Просрочил выплату по кредиту на 2 месяца, пришла смс о том что мой долг передан в работу ООО СНВ. что делать в данной ситуации?
Просрочил выплату по кредиту на 2 месяца, пришла смс о том что мой долг передан в работу ооо НСВ. что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
СМС не является надлежащим уведомлением о состоявшейся уступке требования. Продолжайте гасить кредит банку.
Спасибо за ответ!