Как получить деньги от начальника, если у меня нет письменного договора работы в Новосибирске в ЧОП ТОР?
да получить можно. Обратитесь согласно ТК РФ в госдарственную инспекцию труда или к прокурору
Не смотря на отсутствие трудового договора вы состоите в трудовых отношениях и Вам обязаны выплачивать заработную плату. В случае нарушений, допускаемых работодателем, Вы можете обращаться за защитой своих нарушенных прав в суд, прокуратуру, гострудинспекцию
Здравствуйте. Трудовая инспекция в любом случае найдет повод отправить вас в суд, сами работать не хотят, поэтому только в судебном порядке, где вначале обязать работодателя заключить с вами трудовой договор, а затем взыскать заработную плату. Обращайтесь.