Что можно сделать и куда обратиться по поводу этого произвола.
Я хочу ребенка устроить в дет. сад,а заведующая требует 10000 р. как спонсорскую помощь. Без этих денег нас в сад не берут. Это государственный садик, относится к районо. Что можно сделать и куда обратиться по поводу этого произвола. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Марина,спонсорская помощь-это добровольный взнос.В данном случае с Вас вымогают взятку,обращайтесь в правоохранительные органы.
С уважением,Рывкин Вячеслав.