Как составить расписку или документ у нотариуса о намерении партнера открыть ИП и потом ООО на двоих в будущем
Помогите, пожалуйста. Мы с напарницей хотим открылть свой детский сад, возникли небольшие трудности, и напарница решила открыть ИП на себя (без моего ведома). вложения в бизнес делались в равных долях. Она обещает, через несколько месяцев закрыть ИП и открыть ООО на двоих, как правильно составить расписку либо документ у нотариуса о выше сказанном? И что в течение этих месяцев доход будет делиться поровну?! вообще, возможно ли это?
Лучший ответ
вам нужно регистрировать ООО, иначе ваши права не защитить
зарегистрировать ООО можно в течение нескольких дней
удачи в бизнесе
Спасибо за ответ, Ольга! а нотариус составляет расписки о обещании открыть ООО в течении какого-либо времени?