Как бороться с ложной информацией и клеветой в трех ресурсах о моей личности? Нужна помощь! (город Киев)

Про меня в трех ресурсах распространяется ложная информация! Там есть и клевета и рассизм! Город Киев! Просил ресурсы убрать, ноль внимания! Что делать? Посоветуйте пожалуйста!

Лучший ответ

Сделайте распечатку с сайтов, что бы было видно интернетадрес сайта. Подготовьте письменное обращение о б изъятии с сайтов этой информации, мотивировав, что это Вас дискридитирует, оскорблает и т.д. Письмо послать с уведомлением о вручении или инным способом подтверждающем получение такого письма. Если не уберут сделайте распечатку ещё раз с сайта и подавайте в суд исковое заявление. Возникнут вопросы пишите. удачи!

Спасибо за ответ!