Что делать, если я сбила пешехода на переходе и ей потребовалось лечение?
уголовная ответственность, указанная предыдущим коллегой за указанное правонарушение отсутствует, размер же компенасации морального вреда согласно ст. 151 ГК РФ пострадавшей явно завышен. Если все таки она подаст в суд, советую указанную Вами сумму внести в депозит ОСП или направить денежным переводом потерпевшей, если она откажется получить их от Вас на руки
Зинаида, или выплачивайте деньги или ждите решение суда по ст. 264 УК РФ. Удачи.
не стоит ни чего отправлять если нет письменной договоренности о передаче денег, т.к. смысла потерпевшая скажет что не надо ей денег или что вы заплатили ей за красивые (добрые) глаза....