Несчастный случай на пешеходном переходе - Легкое повреждение пешехода во время ночи. Как справиться с последствиями и что ожидает водителя?
Совершил наезд на пешехода на пешеходном переходе в темное время суток. Легкая степень тяжести вреда здоровью. Что нужно делать мне водителю и что мне грозит?
Лучший ответ
придется заплатить Вам компенсацию потерпевшему по его иску или добровольно. и штраф за нарушение ПДД. при легкой степени тяжести вреда здоровью уголовное дело не возбуждают