Правомерность требования менеджера автосалона о возврате оригинала предварительного договора при возврате авансовой суммы за автомобиль
Правомерно ли требование менеджера автосалона о возврате моего оригинала предварительного договора при возврате авансовой суммы за автомобиль?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей.
Данное требование является правомерным, так как автосалон Вам возвращает денежную сумму, а вы возвращаете документальные гарантии, которые были у Вас!
Получается, если я верну им договор, и в дальнейшем будет возвращена не вся сумма аванса, то в суд на них мне уже не подать?