Только по слухам знаю, что он работает у частника в др. городе по отделке фирмы.
Уважаемая Юлия! Это должны быть не Ваши заботы, а судебного пристава-исполнителя. Обратитесь к судебному приставу по тому месту, где находится исполнительный лист, и напишите заявление об объявлении розыска должника ( часть 1 ст.28 Федерального закона от 21 июля 1997 года "Об исполнительном производстве"). Одновременно рекомендую обратиться в прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении бывшего мужа за уклонение от уплаты алиментов по части 1 ст.157 Уголовного кодекса Российской Федерации ( вообще-то это милицейская подведомственность, но прокуратура может либо сама возбудить уголовное дело либо, переслав милиции, возьмет Вашу жалобу на контроль)
Юридические услуги в Челябинск