Учитель выдернул серьги у сына - что делать в такой ситуации?
Мой сын ходит в 4 класс, он носит в ушах небольшие золотые серёжки, в школе сказали серёжки снять, он так и делает перед уроками, но сегодня он забыл это сделать, так на уроке учительница собственноручно выдернула у него из ушей серьги и бросила в сторону. Сын пришёл домой в слезах, с красными ушами и даже отверстие в одном ухе у него повреждено. Скажите пожалуйста, что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Анжела, это нанесение телесных повреждений. Надо обратиться в полицию и в травмпункт, зафиксировать разрыв уха и далее привлекать учителя к уголовной ответственности. Поверьте, ей будет несладко.
напишите заявление директору и в рано о недопустимом поведении педагога
Напоминает анекдот про пирата и атамана