Я прописана в двухкомнатной квартире, но проживаю у мужу в другом районе. Могут ли меня выписать из квартиры без моего согласия?

Лучший ответ

вас обязательно должны вызвать в судебное заседание

вы можете возражать против иска,пригласите адвоката

удачи в суде

только в судебном порядке

Видимо речь идет о снятии с регистрационного учета в судебном порядке, Ваше мнение суд выслушает, но принимать решение будет основываясь на нормах жилищного кодекса, а не чьего-то мнения или согласия