Правомерно ли взимание платы за электроэнергию с неэлектрифицированного гаража в гаражном кооперативе? Решение ситуации.
Может ли гаражный кооператив взымать плату с неэлектрифицированного гаража (то есть гараж отключен за не уплату в 2009 г.) как за электрифицированный? Если нет, то как быть.
Александр
вопросы оплаты членами кооператива взносов и платы за пользование регулируются уставом либо решениями членов кооператива.
Есть оплата взносов как за электрифицированный так и неэлектрифицированный гараж. У меня отключен гараж от источника электроэнергии, а плата взымается как за электрифицированный гараж.
если электричества нет, то и платить за него вы не должны
предложите обратиться в суд, пусть там доказывают обоснованность этих требований
Александр, уточните по какой причине у Вас отключили эл. энергию.. Если Вы не платили за эл. снабжения - это одно.., а если - отсоединили от эл. снабжения и просят как за электрофицированный гараж - это другое....